Психология
ЧТО делать, если ещё только среда, а уже нетерпимо хочется чтобы немедленно наступил вечер пятницы?

Правда ведь, как прекрасно иметь надежду на лучшие времена, не так ли...)
Предвкушая, ожиданием в терпении и... хотел сказать в смирении.
Но нет осмотритесь по сторонам, внутренне взорвитесь негодованием. Начните фокусироваться на мелких деталях. Если они сами не стучаться вам в сознание.
Сегодня утром читая этот текст гляньте в окно. Найдите отличие, либо попробуйте ощутить свою уютность при созерцании. Научитесь ломать шаблон и смело шагайте вперед, туда куда вас не тянет, но от преодоления противящихся в вас чувств, должно прийти огромное удовольствие, что вы это сделали и победили нечто сидящее в вас и вас гнетущее... Больше импровизации. Спрыгните через ступеньку и открой дверь выходя повернувшись на 360 градусов... Короче не омрачайте самой себе собственную жизнь)
Успеете еще в пятницу взлететь к свободе... Любите чувствами смысл ритма заложенный во Вселенной. И находите его в малом.
мне не хочется, я с пятницы на субботу работаю.
Неужели так хочется выпить?)))
Так устроить сегодня репетицию пятницы)
Такой вопрос, как и с курением, если Государственная Дума захочет, за 2 часа решится: могут среду пятницей назвать, а могут их даже местами поменять, ведь крышевать в этом деле нечего и поживиться (своровать) не выйдет, это с качеством продуктов питания они ничего решить не могут - ДЮЖЕ сложный вопрос!
Валентина Нестеренко
Добрый вечер))
с понедельника хочется..)
Секс - отличный ускоритель времени!
Сам проверял.
А тогда вы можете назвать своё настроение Предчувствием Пятницы ))
Искать более подходящую работу.
иди напейса на оставшиеся 2 дня и проспись