ОК
Ольга Киселёва

Как стать безэмоциональной внутри?

Я очень хочу стать таким человеком который не чувствует эмоции даже в душе, можете говорить что я стану зомби и моя жизнь будет походить на серую бальницу, что может развиться психическое заболевание, я согласна, просто скажите как это сделать?

Лилия Багаутдинова

Щас мы, старпёры, Вам насоветуем всякой ерундистики! А потом Вы в припадке депрессии содеете с собой что-нибудь не то!
Так, спокуха, голубушка!
Делать надо так:
1.Выключить к едрене-фене все телевизоры - оттуда только дерьмо льётся.
2. Сесть спокойно, в удобной позе, желательно в тишине, и чтобы свет был приглушённым.
3. Закрыть глаза, глубоко вдохнуть, задержать дыхание на 3...5 секунд, а потом не торопясь выхохнуть
4. Во время выдоха говорить самой себе - мне хорошо, сейчас мне хорошо, и дальше будет только лучше.. .
5. Сделать так 5...7 раз подряд. и Вы увидите, как все Ваши отрицательные эмоции улетучатся.
Удачи Вам!

Анна Лобко

наплюй на всё,что делает тебя человеком

Tatyana Yugay

создай идеальный мир.... а потом откажись от него

Мария Дубровина

К сожалению у человека нет "выключателя" эмоций.

Александра Сидорова

игнорируй все что происходит вокруг, пристав' себе что никого и ничего не существует, что эта игра. есть только ты и твой выбор.