Владлен Ситников

Как стать бездушным и полностью безэмоциональным человеком? Мне это очень надо для виживания.

T A

Дэкстер етить 😉

Артур

бля чувак я тоже так хочу а ещё чтобы страха не было и совести

Сергей Маркин

Бесчувственность никогда не была преимуществом, а вот умение управлять эмоциями, это да. Научись управлять своими и научишься управлять чужими, вот это оружие.

Мария Рыжик

Не нужно вам это, поверьте. Призовите свою волю, если вы взрослый человек, и держите себя в руках.

Алексей

тебе надо уверовать)

Виктор Тришков

ну что за бред...

Кирилл

не надо

Наталья Чельманова

Это тебя же и добьёт.

Екатерина Сазонова

Бесчувственность никогда не была преимуществом, а вот умение управлять эмоциями, это да. А если уж больно, то поступи как Овод (описывать не буду, почитаешь, если захочешь)

Azamat Amanturov

Несколько месяцев практиковать по системе "Турбо-суслик"

Влад

Бездушный и Безэмоциональный - это уже не человек! Это, например, шкаф или стол компьютерный. Вот так.