Ёжик Колючий

я хочу полностью измениться, стать лучше.... как мне это сделать?

Егор Лыткин

Измениться)

Андрей Мартынюк

Читать больше книг по психологии.

Мария Рыжик

уже на верном пути!!!!

Ирина

сделай пробор не посередине а чуть левее

Ксения Валерьевна

ну это легко!
ударьтесь в религи. к кришнаитам обратитесь например! только не к долбославам и роднохренам - они очень плохими людей делают. злыми!

Tosha Argentum

Слушай, не страдай.. . Если человек чего- то реально хочет, он достигнет цели. И без чьих- либо советов

Maral Iskandarova

просто нужно захотеть и всё получится))