Лена-Алена Еленова

Хочу стать судомехаником. Как это сделать?

Я девушка, 22 года. Есть высшее образование, техническое (инженер электромеханик, специальность вагоны-рефрижераторы). Куда пойти учиться на судомеханика: колледж? Или при наличии высшего технического можно курсами обойтись? Какие есть противопоказания по здоровью?

Оксана Дендиберина

если у вас техническое в/о, то главное, чтобы взяли на эту работу а научиться всегда можно по ходу работы. Всем известно что учебные заведения ни чему конкретному не учат так только минимальные базовые знания, судя по вашему образованию таковые у вас есть -вперёд!