To
Toru

Я хочу изменится, изменить себя свою жизнь. Как это сделать?

Сергей М

хотите изменить свою жизнь так начните сначала с себя, станьте оптимистом, избавтесь от негатива, от вредных привычек, возможно поменяйте окружение, найдите новых интересных друзей, поставьте себе цель и добивайтесь ее. можете даже поменять имидж. одежду прическу.... все. ешьте больше фрукты овощи гуляйте на свежем воздухе. займитесь каким нибудь делом. может даже спортом, почаще улыбайтесь, не замыкайтесь в себе, и постоянно говорите себе все будет хорошо. и так и будет.

Ольгп Сланко

Для начала стоит поработать над внутреним миром, изменить мировозрение.
Поэксперементируйте с внешностью, измените ее кординально.

Марина Левина

Свято-Троицкая Сергиева Лавра всегда открыта для страждущих. ну или книжку по программированию прочитай.

Илона Дарваш

Ну, для начала нам нужно узнать кто ты, какой человек.. . хочешь ли ты действительно к лучшему изменить свою жизнь и.. . если ты знаешь чего хочешь, это просто надо делать.. . мы не сможем тебе ничем помочь!..)))

Мадина

Нужно выбрать направления изменения, цели.
Для этого существует много конфессий и религий.
В любую из них тебя примут с распростертыми объятиями и быстро, только не в иудаизм.
Неплохо бы изучить историю религий, что бы быть в курсе.
Да и еще, для начала, выбрось телевизор и забыть все, что тебе навязало общество в котором ты живешь, а так же система ценностей в которой ты воспитан. Все это нужно пересмотреть и осмыслить по-новому.
Не забудь, что семья и друзья и твой быт, быстро ставят многих, пытающих измениться, в строй! 🙂
Нужна информация, первоисточники, которые ты нигде не найдешь в переводе на русский.
Кроме того, без учителя, адекватного, тебе не измениться!
Ученики, меняют учителей, потому что чувствуют, что это не то, пока не найдут то, что душа подскажет, но не забудь главное:
Изменив все таки себя, ты изменишь может быть не весь мир, но свое окружение, точно!
И это здорово, быть вне стада и в тоже время с ним! 🙂