ku
kubik2979

хочу в моем мире изменить пароль. Как это сделать? ??

Ел
Елена

• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки".
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Ни
Нина

Прокрутите эту страницу вниз. Нажмите на "помощь". Там есть ответы на все вопросы. Я уже так меняла пароль.