Евгений Высоцкий

Как можно сменить пароль в в моем мире. Срочнооо

Misha Martirosov

• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки".
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Алексей

Зайди в почтовый ящик mail.ru настройки, с лево увидишь "пароль и безопасность".