Настюшка

У меня в ММ написано_итр заблоктрован, смените пароль. Может из за того, что модеры мир заблокировали, так быть?

Евгений Андреев

Ваш Мир не заблокирован.
Я спокойно смогла посетить Вашу страницу.
Если у Вас возникли проблемы с входом на страницу, то для начала пробуйте сменить браузер.
Если не помогло, то смените пароль в почтовом ящике (пароль на все проекты один в майле) .
Вот здесь == > https://e.mail.ru/settings/security

Если и это не поможет, то обращаться нужно в службу поддержки по адресу:

support_team@corp.mail.ru