Танюша

Люди я хочу изменится как это сделать мой стиль милый а как стать дерзкой Как стать дерзкой

Ольга Маренкова

Намазаться мазью "Финалгон".

Наталья Калинина

А оно тебе надо? Да и вообще - кому то из твоего окружения...

Сергей Шматов

давай я тебе свой член засуну?? ? и будешь на нем дерзить...

Rashid

Никак

Сергей Белый

изменись внутренне, в голове у себя изменись))) измени отношение к жизни и людям. а дальше ты сама почувствуешь что твое.

Светлана

чёрные солнечные очки, тёмные джинсы с цепочкой, какая нибудь яркая майка, чёрные батальоны и укороченная чёрная кожаная курточка.