Амано Эрис Велиалитовна

Какая книга вас изменила полностью? Меня вот эта)

http://www.audioknigi-online.com/апгрейд-обезьяны.html

Ирина Аралова

Изменять меня поздновато.. Но вот "Великий передел" и "Несвятые святые" очень понравились. И стихи Бориса Рыжего. Это открытия 2014 года.

Дмитрий Шашков

Нет, я стойкий оловянный солдатик. Книги использую для накопления опыта, но меняться не в моем характере. Да и вы, я думаю, очень быстро забудете о своих книжных идеалах. А Никонов для меня не пример и не идеал, встречалась с ним по жизни.

Андрей Загребаев

Ни одна... лишь эмоций прибавленье

Виктория

...рисовая или манная?

На
Надя

Не верь этой хренотени.

Юрий Сапрыкин

А ничего сайтец, очень даже.. . А насчет книги - Дианетика. Современная наука душевного здоровья. Можно сказать, что вектор жизни поменялся, от деградации к самосовершенствованию.

Евгений

Есть такая, но не скажу)

Ви
Виктор

одна то вряд ли сможет изменить... повлиять мне нравиться больше. у меня список!!