Ритатуля

Что изменилось бы в Вашем общении, если бы Вы знали полностью характер собеседника?

Оксана Шакирова

в моей - ничего) ) я полностью понимаю характер собеседника.

Ба
Бахриддин

Ну знал чего от него ожидать. Ну лично я потерял бы к нему интерес.

Ирина Солошенко

)) Во многих случаях общение бы не началось вообще. )

Евгения Асеева

Общение меняется, когда узнаёшь человека. Недостатки "вылазят" наряду с достоинствами. Общение может и сойти на нет от разочарования. Собеседник - тоже человек, как и любой другой

Роман

Когда знаю, не давлю на его больные мозоли и достаточно тактично обхожу все острые углы, проблемные вопросы, если нужно помогаю решать.

Алексей Михайлычев

Легче было бы общаться, проще стало бы подбирать те аргументы, которые человеку понятны. Ну, в ком-то бы разочаровалась, но это, наверное, тоже плюс, потому что если в человеке есть что-то плохое, то оно все равно рано или поздно вылезло наружу каким-нибудь неприятным образом, и тогда разочарование было бы еще болезненней.

ОК
Олеся Киселева

возможно-игнор

Shuhrat

Была бы где-то осторожнее, где-то увереннее