Сергей Бар

как мне исправиться полностью? я хочу стать нормальным

Ренат

Родиться заново

Машенька Звездочка

а в чем заключается ненормальность?

Кокетка Кокетка

Головой по стенке пастучи...

Арина Кривошеина

Мне тебя жаль. Уйди в запой

Лилия Бахитова

ХРИСТОС. и не важно что ты Азик. ХРИСТОС. (самого конченного и самого крайне ненормального изменит и сотрёт всё прошлое)

Лена Дмитренко

в чем твоя ненормальность?

Tonny

Займись йогой, рекомендую комплекс упражнений ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ. Только почитай предварительно об этих упражнениях, посмотри что пишут про это на форумах и вперёд!

Янина Полякова

встань на колени и прочитай молитву МАМА РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО 104 с половиной раза ПОМОГИ ТЕБЕ БОГ...

Анастасия Гладкова

успокойся, нормальных людей нет.