Александр Андрусенко

Хочу полностью изменится, с чего начать? Пожалуйста без шуток всем спасибо за ответы

Владислав Владислав

Выпиши, по пунктам, чтобы хотела в себе изменить. И каждый пункт прорабатывай в течении месяца (1пункт-целый месяц каждый день). Т. е. 6 пунктов-полгода. Доведёшь до автоматизма, дальше-легче. Конечно за 1 день ничего не поменяешь, нужно упорство, желание, труд

Ирина Салахова

Нужно поменять отношение к миру, мировоззрение. Этого будет достаточно.

Евгений

Зачем тебе меняться? Судя по фото с тобой все нормально.