Марис

Скажите пожалуйста,как можно зделать так чтобы приснилось то чего сама я хочу,только без шуток пожалуйста,Спасибо!

Юлия Тихонова

думайте перед сном много о том что хотите, чтобы вам приснилось, тогда это вам и присниться .

Оксана Тосун

Есть один самый простой и действенный вариант: Ставишь будильник на 5 утра. Просыпаешься, идешь в ванную и умываешься прохладной водой. в состоянии бодрости находишься не более 2-3х минут и ложишься опять спать. Ложишься на правый бок, делаешь 30 глубоких вдохов-выдохов, далее просто засыпай. То что ты хочешь не приснится, но сном управлять сможешь. Это точно рабочий вариант.

А чтоб приснилось то, что ты хочешь.... В общем это сложно, да и вообще другая история.

Александр Баженов

если ты хочеш чтоб чтото приснилось, надо чего то очень хотеть, мечтать каждый день, стремиться к чемуто, оно тебе присниться, сон покажет тебе илюзию, но врядли это будет вещий сон. У меня есть мечта, и она мне постоянно снится, только в неочень хороших снах.