Алексей Воронин

Хочу чтобы мне снилась то что я хочу как это можно зделать ???

Всем спасибо за ответы обязательно попробую

Петр Чепурин

Это называется управляемые сновидения. И для этого существует множество методик. Но скажу честно - это чертовски сложная вещь.

Ел
Елена

Хотеть не вредно! Такое невозможно.

Мария

Чтобы увидеть во сне то что хотите, запишите свой сон на чистый лист бумаги, задайте 3 основных вопроса на которые хотите получить ответ. Перед сном несколько раз прочитайте, положите под подушку, уснуть необходимо до 23ч 30 минут. Приятных сновидений!!!

Иван

Думать, думать об этом постоянно. А вообще, когда вы реально хотите, что бы вам приснилось то, что вы по настоящему желаете, то по закону подлости ничего не снится. Это факт.