Ксения Нилова

Спасибо всем, кто мне ответил. Я почувствовала настоящую любовь. Вы все, как Ангелы. Может моя жизнь и измениться ?

Алексей Гришкин

предоставьте Богу возможность позаботиться о вашей душе, ибо Он печется о вас.

Денис Савельев

напиши, облегчи душу

Ань Фыонг Фам

Измениться, когда думать начнешь...

Антон Крутов

Измениться.

Яна Яночка

Изменится, если послушаетесь Бога)

Irina Gavrilova

То что пережил Кай когда к нему пришла верующая Герда растопило его сердце даже а льдах Снежной Королевы, как раз и ты это переживаешь.

Алексей Поляруш

А какие ангелы?