Амина Караева

Как стать бездушным, безэмоциональным, бесчеловечным, бесстрашным ?

Александр Цёмкало

Умереть всегда успеется, побудь человеком.

Олеся Першина

Лучше об этом даже и не думать.

Павел Иванюшенков

и что дальше... это разве жизнь...

Алёна Андрющенко

Если не быть тебя используют и насут в конечном итоге

Егор Заводнов

Попробуй много работать, найти, например, какую-нибудь глобальную цель и постоянно думать о ней и стремиться достичь. Также можно попробовать создать для себя какое-нибудь напоминание о том, что нужно контролировать свои эмоции, при виде которого сразу пропадает желание веселиться и общаться, например, напоминающее о каком-либо сложном периоде жизни.
Ещё можно сменить имидж с яркого и светлого на мрачный и СТРОГИЙ (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПУТАТЬ С ГОТАМИ И ЭМО).
И да, научись качественно оскорблять и язвить в тему, но только если человек неприятный и раздражающе себя ведёт. С хорошими и достойными людьми всё же стоит вести себя хорошо и достойно, хоть и холодно, и в некоторых сферах брать с них пример.
Ну и, конечно же, важно быть немногословным и тщательно подбирать каждое слово.