Вл
Владимир

Прочитала статью (см внутр)

В ней говорится о том, что приветливость человека и его привычка улыбаться на работе расцениваются окружающими как некомпетентность. Вы с эти согласны? Что вы об этом думаете?

Анюта Круглова

Приветливость и привычка улыбаться относятся лишь к его личным качествам, не имеющим отношения к специальности и компетентности.

Леонид Беляев

Смотря кем работать. Если следовать этому принципу- то все продавцы и кассирши в России были ОЧЕНЬ компетентны))))

Д*
Дельт@план ***********

Это может совпасть (сработать) в той или иной компании. А может и нет.
Другое дело, если вы примите эту статью как факт, то такая градация будет работать (для вас) .

В общем, психика (как объекта, так и субъекта) - это невероятный набор параметров, разные комбинации которых могут приводить к одним и тем-же выводам.

Миша Шангин

Если окружающие решили человека выдавить из коллектива по причине мягкости его характера, то они сделают это во вред себе.

Ирина Карпова

Я бы конечно ответила, что это ерунда. Но! В один прекрасный момент, до меня дошло, что не всегда вписываюсь в коллектив со своей широкой улыбкой.
И опять же заметила, что улыбку, меньше всего понимают люди настороженные, закомплексованные и (простите) тугодумы.

Анастасия Каминская

сроду такой глупости не слыхал... разумеется это не так...

Юл
Юлия

Улыбки то же разные бывают ))))))))))

Сергей Масляев

работа дело серьезное. Особо если работа такая. При работе с клиентами, надо знать, как улыбаться. А постоянно, тоже не очень. Улыбка разная, бывает.

Маруся ******

О какой профессии статейка?)