Ян Иванов

прочитал и задумался над последним вопросом.. см. внутри вопрос.

щас читал статью одну и вот привожу кусок текста вам:

" С тех пор как выяснилось, что мозг человека не только не вырос с кроманьонской эпохи, но даже несколько уменьшился, многие нейробиологи полагают, что человек вовсе не стал умнее за прошедшие десятки тысяч лет. Напротив, благодаря возросшей скорости и качеству передачи информации от человека к человеку мы стали хуже решать задачи самостоятельно. Мы, в своем большинстве, грубо говоря, стали лучше учиться, но хуже думать и размышлять.

Например, современный профессор может себе позволить столь глупое поведение, какое было невозможно для его желающего выжить любой ценой предка. Например, заблудиться в лесу, бездумно сожрать любую подвернувшуюся под руку гадость и отравиться, не заметить подкрадывающегося крокодила и не понять, что хочет от тебя вот эта голая женщина.. . "

А теперь вопрос по последним словам.... Интересно стало, а чего все-таки хочет женщина???? какие это у нее потребности бывают, которые можно не понять????

Татьяна Данилочкина

Ну совсем простите тупая статья.
Во времена этих парней с дубинками не было благ цивилизации, они не знали как развести огонь и уж тем более бы сами не поняли с какой стороны подойти к компьютеру и зачем это надо, а фейерверк вообще бы приняли за гнев богов.
Времена разные и потребности тоже разные. Возьмите африканские племена, они все так же прекрасно бегают, охотятся и т. д.
Ну а что с голой бабой делать.. . опять же обращаю внимание на африканские племена, их вообще голое тело не заводит, это обычный вид))))

Зверева Елена

Люди тупеют, техника с тех пор не развивалась, мониторы как были элт, так и остались. Процессоры не стали меньше, теперь они занимают не несколько комнат, а целые дома. Книга видать того....

Елена Кругляк

Люди приспосабливаются у внешним условия. теперь жеж они не бродят по лесу в поисках пищи или на него на улице уже не нападёт шерстистый носорог. Поэтому эти навыки атрофировались, а появились другие. У женщины потребность в деньгах и во внимании