Алексей Зиновьев

Как стать интересной!? (см. внутри)

Хочу, что бы люди ко мне тянулись) Как стать интереснее, общительней? Очень хочу компанию в которой есть мальчики! ? Как так сделать? Стать для кого то всем) поделитесь) очень хочу перемен к лучшему)

Сергкй

Развивайтесь, имейте обязательно парочку увлечений. Для общения с парнями нужно иметь с ними что-то общее, уметь поддержать разговор. Если вы будете тупо болтаться за ними, не думаю, что их это порадует.

Игорь

на это так с ходу не ответить... сама себя полюби.... для начала.

Любовь

ну, мне кажется, что можно читать, много читать, на разные темы, что бы могли поддержать любой разговор

Дмитрий Чубов

не поздно то меняться то?) )
или вы извращенцев ждете)

Виталий Старостин

Сначала надо понять кто вы и с чем вас едят, а потом уже говорить на тему что не так и почему и в вас ли, вы не находите? )