Виктор Малин

Как бы вы себя чувствовали см. внутри

Такая ситуация когда знакомишься по интернету, и дело до ходит до встречи, и он тебя видит и тупо уходит, не показавшись, быстро выключает тел, динаму как можно объяснить, не уродина, не кривая, просто обыкновенная скромная девушка, обидно

Сергей

Значит не понравилась, это в своих глазах ты не уродина..

Дмитрий Иовенко

парни не те. да пошли они сами уроды

Екатерина Афанасьева

Он понял что тебя недостоин, будь оптимистичней))))

Денис Денис

Если такое было только один раз, то парень мог оказаться просто стеснительным. Если несколько раз, то вы не похожи на то, что демонстрируете парням в интернете. Хотя, если вы обменивались фотографиями, и парни знали точно, как вы выглядите, то идей нет.

Татьяна Телегина

надо было свое фото показать парню, на что рассчитывала? в принципе правильно поступил, зачем лишние эмоции

Ксения Лучкова

У каждого свои приколы. Всякое бывает.
Но если встреча в слепую - то, возможно, просто не понравились.

Олеся Оборотова

А я вот не пойму, почему перед встречей никто из девушек с сайта знакомств не хочет показать личико и фигуру в скайпе .

Iren Korovina

Стесняется он.. . Поэтому и игнорит, ты слишком красивая для него видимо

Натали Фёфoрова

Сложная ситуация, конечно.
Хотя как говорится, что не делается - все к лучшему! Постарайтесь забыть этот неприятный инцидент, отвлекитесь. Ваши друзья должны вам помочь!))