Евгений Рубцов

И что за мужчины сейчас пошли? (см. внутри)

На одном из сайтов знакомств знакомлюсь с парнем, при встрече оказывается, что он просто так знакомится с девушками (да и с парнями тоже) для того, чтобы агитировать их вступить в торговую сеть, в которой работает сам. Ну не идиотизм?

Согласна, что изобретательный. Но я возмущена тем, что сейчас что, в современном мире уже ничего святого нет?

Дмитрий Баев

а тебе какая разница где знакомиться, там или здесь....

Kristina

Не лень ему.... о0

Александр Климов

ХАХАХААХАХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХКХАХКХКХХАХАХАХАХАХААХАХХАХААХАХАХАХАХАХахахАХХААХАХАХАХАП
ИДИОТИЗМ))))

Алексей Михайлов

Изобретательный паразит.

Игорь Киселев

смышленый какой! )))))

Ив
Иван

Нормально. В наше время каждый зарабатывает как может.

Анна Лобко

еще осталися настоящие Романтики! просто надо ждать усердно)

Ирина Лазарева

Ага, я вот тоже девам пишу мол познакомиться, а ответа нету.. . так что так.. . я терь зарекся в сети знакомиться.. . лучше по старинке в общественных местах

Татьяна Зыбарева

У меня приятель работал в СВР и жил в турции по работе 5 лет. приехал год назад квартира машина всё как полагаеться, познакомился с девушкой по интернету и живёт счастливо с ней....

Ярослава

спамер ))

Надежда Николаева

Мужской пол, умирает...