Ев
Евгений

Ну что за парни пошли? (см. внутри)

Ну, что за парни пошли! никакого духовного в отношениях с девушками многим не надо, только чистый трах, только тело для разового или многоразового траха, а если трах не состоится, то сразу - пошла на*уй
или от*ебись
ненавидеть многих начинаю.
самое главное - вежливо не могут, когда даже девушки вежливо разговаривают

Кодиршо Рахматшо

Вы сами таких выбираете...

Елена Мещанкина

Лично знал парней, которых девушки бросали только из-за того, что те не торопились тащить их в постель, а начинали с духовного общения, относились к ним как к богиням; меняли на парней, которые сразу лезли под юбку и без комплексов могли дать им по зубам, если что не так!

Юрий Цыганков

Ответ на свой вопрос ищи в зеркале.
Если перестанешь сосать ягу по подворотням, то, может, и контингент парней изменится?

Ольга Хан

наверно вы и прете по одному типу парней,которым только это и надо))

Инесса Ибрагимова

Круг общения смени.

Два По

Где ты ублюдков ищешь? Может, лучше в библиотеке?

Sergej Ustinov

Ты палишься, не сделать ни одной ошибки во всем сообщении. Тебе скорее тридцать лет. 🙂
Старая школа.

Aleko Cxadadze

сами таких находите
не там ищете
подобное к подобному

Roma Mitrokhin

На каких ведешься, на таких и напарываешься.

Екатерина

я бы выбрал вариант А.
...целоваться таки можно...