Иван Ярыгин

Как то все не так пошло .См. внутри

Что то не очень позитивно начался этот год .С самого января и по сей день какие то напряженные отношения со всеми в целом .

с девушкой с которой жил чуть больше года -хочет уйти съехать на квартиру, мол, много общался с другими девушками .хотя что плохого в том, что человек общается без намеков и подоплеки на что то -я не понимаю .

+Напряженные отношения с родителями, сплошное непонимание -отец забухал, денег семью не приносит. В итоге малейший косяк моей стороны -и меня выставляют крайним .

Брат приехал пару дней назад двоюродный с г. Норильска .Ему 25 лет .Более месяца со мной перестал общаться, хотя ничего плохого никому никогда не сделал в своей жизни .Наоборот всегда хотел помочь, если просили об этом .

Друзей тоже не осталось, разве что -приятельское общение на уровне случайных встреч-"ПРИВЕТ /ПОКА ".

Держусь, чтобы не впасть в депрессию, алкоголь не употребляю, только курю .

Сам по себе я не могу быть один по жзини, мне все равно нужно ( как и любому нормальному человеку ) общение, хоть какое то .
Слишком часто начал себя ловить на мысли -что я одиноким стал .

Хотел к тому же вес набрать, так как худой -и хрен там .С этими стрессами я уже 3-4 кг наоборот потерял .

Незнаю я что делать ...может девушку новую найти -которая будет искренне любить? Или снова записаться в тренажерный зал /вообще спортом заняться, чтобы отогнать от себя эти мысли ?

кстати от родителей уже больше 5 лет живу отдельно .Они работают по своему профилю в другом городе

Лена Мишукова

Забей на все. Я давно уже забил и не парюсь . Все само придет. Хочешь общения? зайди на какую-нибудь браузерную игру, где есть свободный чат.