Серёга _____________

Стоит ли? (см внутри)

Я студент 3 курса. К армии у меня, полная годность. Хотел бы связать свою работу с МЧС, но там нужна армия. Родители говорят, давай откосим, я бы и непротив, но сразу лезут мысли, мол а вдруг это будет зря, вдруг она мне все таки пригодится, придаст уверенности в себе, вот я на распутье. Как быть?

Ал
Александр

почитай криминал про дедовщину и подумай еще раз

Лена Олейник

Армия обязательный этап в становлении мужика. А уж как твоя жизнь сложится после армии один господь Бог знает, ибо вернешься ты другим, более зрелым.

Альбина Самигуллина

Сначала закончи учёбу. Мой младший сын ушёл в армию, не закончив учёбу и попал в Чечню (первая чеченская) . Остался жив слава Богу! Но что ему пришлось пережить!? . Тем более, сейчас опять хотят или уже сделали 2 года службы. Сын был десантник, хотя его направили в авиационный отряд, а он сам напросился в ВДВ.

Ирина Козлова

иди в армию если физически здоров.... к тому же если в мчс хочешь работать.... "Мужчина должен проходить в своей жизни через трудности, это делает его волю сильной"- в Ведах написано.. . "Женщина не должна проходить в своей жизни через трудности, она должна быть всячески оберегаема "...информация к размышлению для соответствующих выводов....

Надежда Пискарева

Обязательно надо.
И сточки зрения прагматизма - тоже, во многие организации берут только отслуживших хотя бы срочную.