Серёга _____________
Серёга _____________

Стоит ли? (см внутри)

Я студент 3 курса. К армии у меня, полная годность. Хотел бы связать свою работу с МЧС, но там нужна армия. Родители говорят, давай откосим, я бы и непротив, но сразу лезут мысли, мол а вдруг это будет зря, вдруг она мне все таки пригодится, придаст уверенности в себе, вот я на распутье. Как быть?

Ал
Александр

почитай криминал про дедовщину и подумай еще раз

ЛО
Лена Олейник

Армия обязательный этап в становлении мужика. А уж как твоя жизнь сложится после армии один господь Бог знает, ибо вернешься ты другим, более зрелым.

АС
Альбина Самигуллина

Сначала закончи учёбу. Мой младший сын ушёл в армию, не закончив учёбу и попал в Чечню (первая чеченская) . Остался жив слава Богу! Но что ему пришлось пережить!? . Тем более, сейчас опять хотят или уже сделали 2 года службы. Сын был десантник, хотя его направили в авиационный отряд, а он сам напросился в ВДВ.

Ирина Козлова
Ирина Козлова

иди в армию если физически здоров.... к тому же если в мчс хочешь работать.... "Мужчина должен проходить в своей жизни через трудности, это делает его волю сильной"- в Ведах написано.. . "Женщина не должна проходить в своей жизни через трудности, она должна быть всячески оберегаема "...информация к размышлению для соответствующих выводов....

НП
Надежда Пискарева

Обязательно надо.
И сточки зрения прагматизма - тоже, во многие организации берут только отслуживших хотя бы срочную.

Похожие вопросы
Кто еще так думает? (см. внутри)
Вот вам вопрос такой! (См. внутри)
Стоит ли мне ей разрешить изменять? См. внутри.
Как вам семейка? (см. внутри):
А вы бы офигели? (см внутри)
кто красивее. см внутри
Просто так (см. внутри)
Как то все не так пошло .См. внутри
У меня такой вопрос.. . (см. внутри)
сто делать? (см. внутри)