Сова Сова

Стоит ли мне ей разрешить изменять? См. внутри.

Женат 2 месяца, мы любим друг друга, я замечательный муж во всех отношениях кроме одного, последние 3 недели у меня в постели ничего не получается (попрошу не глумиться, год назад я был половым гигантом) . Жена бесится каждый раз, чем дальше тем сильнее, она не может без секса, каждый раз плачет после очередной попытки, хочет чтобы я разрешил ей изменять мне. Мне в общем все равно, будет она мне изменять или нет, меня так же не очень расстраивает мой половой кризис, я могу прожить и без секса (порнушка мне больше нравится) . Вопрос в том, стоит ли мне ей разрешить изменять, не будет ли хуже? Вы спросите зачем женился? Она классная, с ней весело, и у нее хорошие родители, еще хочу детей.

ОК
Ольга Криницкая

Нет не разрешай! Вы что!! ! А она если бы была мудрее то не ревела бы, а отнеслась пониманием, чтобы вы на этой проблеме не зацикливались, а помогла бы вам сначала доставить удовольствие, вы то тоже ведь обламываетесь, о себе только думает! Если так все пошло тогда лучше ты сходи на сторону может с другой девушкой у Вас получится!

Маша

Да ничего ты не хочешь и не любишь ее, а изменить она тебе все равно успеет, раз ты ей не даешь то. что нужно. Извини, но не одна женщина такое терпеть не станет, так что смотри свою порнушку дальше и трахай резиновую зину

Н&
Надежда &&&&&&&

какой кошмар!!!

Юлия Симбиркина

Дебил! Бедная девушка не повезло ей с мужем.

Елена Павлова

Короче, рассказываю как надо поступить.
Есть универсальный выход - надо найти выгодное вложение, например начальник на работе даст повышение, если жена изменит тебе с ним - надо моментально продвинуть эту идею.
Можно пойти путем свингерства, тоже выход. Короче главное найти вложение, чтобы был результат хороший. То есть получить прибыль

Дмитрий Рушатов

Не в коем случае не дава изменять, твоя проблема всего скорее психологического характира нежели физического, врач тебе поможет.

Ви
Виктория

слушай... дружок... а ты уверен что именно на ней хотел жениться... а не на телевизоре с видеомагнитофоном и компьютером???)) ) ...техника ...класс... и развеселит... и родаки зарубежные.. . и дети красивые... все в цвете... и в 3Д....))))

Marina Zamulko

1. то, что она тебе изменит - плохо. это может стать крахом. не потому что ты можешь ревновать. дело не в этом. даже если тебе все равно, то поверь - ничего хорошего не получится. Я знаю.
2. у вас проблема и ты не хочешь ее решать. (прости что я на "ты" - так проще разговаривать) . если у вас проблема в сексе, то ее надо решать. вообще не представляю чтобы мужчина так спокойно реагировал на проблемы. а ты не думаешь что проблема в ней? подумай о том, что тебя возбуждает. и найдите вместе выход! Вы семья! Ищите выход!!! !

3. Все будет хорошо. и я не думаю что стоит разрешать. мы женщины выбирая секс - испытываем чувства. нас интересует партнер. соответственно когда мы заводим любовника - то секс не нужен, нам важно внимание. даже если у твоей жены будет секс с другим мужчиной, то она рано или поздно привяжется к нему. нельзя это допускать. Удачи вам и счастья семейного. гармонии.