Евгений

С какой девушкой вы разрешили бы общаться вашей дочери? См. внутри

Проверьте свою интуицию: Какая из девушек на ваш взгляд вызывает больше доверия и симпатии? Ведь, одна из них-лесбиянка... но какая? Сможете ли вы ее вычислить?

Денис

Мне первая кажется лесбиянкой. Да пусть со всеми дружит.

Аскольд Смачный

Я не сторонник запрещать общатся. У меня дети не дебилы

Ольга Корнеева

С кем дочка сама будет обьщаться с тем и пусть общается -это ее выбор, а я лишь проконтролирую да и посоветую со стороны.

Ал
Алексей

И все эти девушки знакомы с вашей дочерью?

Andrey Bondarenko

В таком возрасте я своим детям подруг не выбирала, они уже сами разбирались в людях с кем им дружить, а с кем нет. Пусть даже и с лесбиянками дружили это их выбор главное в подле бы не принесли. А лесбиянка на мой взгляд вторая.

Multik Multik

2 и 4 одна и та же телка, и она лезбиянка.

Olya Zimnova

С четвёртой разрешил бы. Остальные одеты настолько безвкусно, что ничего хорошего из общения с ними почерпнуть невозможно.

Ольга Шлякова

По фото определить очень сложно. Необходимо хотя бы пятиминутное общение, или посмотреть на походку. Определённо исключу третью, у четвёртой сильный мужской характер, но и это ещё ничего не значит, первая живёт в своём мире, можно было бы и предположить, люди нетрадиционной ориентации все не от мира сего, сначала подумал на вторую, но навряд ли человек с мужским психотипом станет "делать" лицо. Дружить дочери с лесбиянкой не запретил бы однозначно, так как нарушение формируется в возрасте 3-4 лет. Человек может попробовать конечно секс со своим полом, но это ни как не отразится на его ориентации в дальнейшем.

Дмитрий Орлов

4 раздражает, 2 непонятная,

Ольга Шепеленко

По внешности не вычислишь. Особенно если девушка не дура