Воспитание детей

Вопросы к Девушкам, Женщинам...и короче кто сможет ответить (см внутри)

Помогите! 1)Что мне делать с этим переходным возрастом и как успокоить нервы? 2)Как парню сказать что он мне нравится?(Или намекнуть, или вообще несказать?) 3)Во сколько лет месяные наинаются?(мне 13...со дня рождения прошло 3 месяца)....
О... девочка мне 15 и их еще нет! ! так что все нормально) ) Нервы... да некак, все норм! ! эт самый прекрасный период в жизни)))
Татьяна Карабинцева
Лучший ответ
Попей валерьяновки. Читай больше. Парню ничего не говорить, и загадочно улыбыцца.
в принципе - должны скоро начацца
иди уроки делай
парню ей сказать видите ли надо
Al Granat
1) Забудь о них.. нервы.. это ворастное
2) Лучше не говорить.... если есть сомнения во взаимности.. .
3) У каждой по разному... у меня ближе к 14-ти
С нервами ты ничего не поделаешь, лет через пять пройдет.
Парню говорить не стоит, парни в этом возрасте довольно придурковаты в теме любви, может и высмеять.
А месячные могут начаться как в 11 так и в 15, а могут и позже
1. нервы в 13 лет не лечат.. . на сколько я знаю. . сходи к психологу там скажут че попить.. . может кикие то травки есть.. .
2.парню говорить ни че недо, надо показывать что он тебе нравится.. . как видишь его улыбайся, 3. месячные начинаются с 11 до 16 лет, у каждого по разному
Уроки лучше учи))))
1). с невами бороться не надо - я лет 6 воевала с матерью, потом само прошло. Это возрастное - не лечится. Можно конечно попить антидепрессанты, но это дрянь жуткая.
2). Я и сейчас не говорю парням когда они мне нравятся. Лучше бросать томные взгляды, слушать его когда он говорит внимательно, легкий флирт (даже в шутку) .
3). это сугубо индивидуально - у меня пришли в 14 с половиной лет. Не нужно волноваться и ждать как манны небесной. Если ты высокая худая девушка, то они никогда (или почти никогда) рано не приходят
Найди себе интересное увлечение, займись спортом, спорт особенно хорошо, будешь получать своеобразную разрядку!
Пообщайся с парнем поближе, найди общие интересы, будь собой и все получится!
Насчет менструации ты должна обсудить этот опрос с мамой. 13 лет - не повод для паники, но прием у гинеколога лишним не будет. Врач более подробно расскажет тебе, чего и когда ждать, и подскажет, как сохранить свое здоровье. Поверь, это очень важно!
Olga Kadanceva
1) сходи к психологу
2) чаще с ним общайся
3) до 15 не задумывайся об этом
Миленькая, на счет нервов могу сказать одно, возьми себя в руки, следи за своим поведением, будь выше всех других. А нервы тебе еще пригодятся.
На счет месячных. У каждого по разному все зависит от организма. у кого-то 10 у кого-то в 15. И к тебе это придет. Поговори обо всем с мамой. Она должна быть самым лучшим твоим другом в этом возрасте.
А на счет мальчика который тебе нравиться это уже твое личное дело. выбор всегда останется за тобой. Постарайся ему то-же понравиться. ( поведением, поступками, манерами) , но не забывай о гордости. И запомни одну очень мудрую на мой взгляд фразу, которую мне в свое время сказала моя мама. "Доченька запомни до 30 лет мы делаем себе репутацию, после 30 лет репутация работает на нас" И это правда. Счастья тебе, УДАЧИ!