Са
Сая

А вы бы офигели? (см внутри)

Короче, у меня колонки вклчины в комп, а в колонки влкючены наушники, колонки повернуты на полную мощность, потому, что я в наушниках и туда и дет весь звук, короче слушаю я ХейтБрид Лайф фор Зис на всё громкость в ушах, и тут у меня вылетает гнездо и из колонок (а они мощные) на всю квартиру этот хардкор, в 3 часа ночи.. . пиздец.. . я сам пересрался, руки затряслись.. . трясутся, я волнуюсь не могу отключить, потерялся.
СОседи наверное перевернулись в кроватях.

Ев
Евгения

Хорошо, что не в гробах...))) )

ох и слабенькая у тебя нервная система...

Екатерина Зайцева

Вот Это Прикооол!!!!))))) )
Да я бы не то, что офигела, а бы охренела!!!! Веселый же ты наверное сосед))))

Кристина

Убил старика сверху (((

***светлана ***

лава богу что ты не мой сосед. тебе бы пришел конец)

Илья

Прям Пати хард

Дмитрий Разумов

Ништяяк) ну ты "бнул полтинничек после всего этого праздника?)