Оля Вершинина

Есть ли тут чувства? (см. внутри)

Ну скажите, как принято у друзей мужчин? Один готовит, один водку тащит, один - еду, и тд? А вот я попросила знакомого друга помочь мне на моем празднике. Так он за гостями следил, все делал, даже не присел. Это ради друзей или что это? Он мне нравится. Или у него чувства?

ведь если б не нравилась то вообще ничего не делал бы, верно

Ольга Гуркина

Чувство ответственности. Мужик сказал-мужик сделал

Ев
Евгений

я думаю есть чувства

Алёнка Angel

То что он порядочный человек - это факт, а больше ни чего нельзя сказать по этому примеру.

Ольга Тимошинова

Нужно присматриваться дольше, что б понять, симпатия это или ответственность перед просьбой. PS. классный он парень видимо)

Стас Горин

нравишься ему, либо он благородный олень в хорошем смысле этого слова