Же
Женя

Как человек чувствует, что у тебя внутри?

Я стояла к подъезда родителей, и ждала маму. Ко мне подошла незнакомая женщина, сказала -дай я тебя обниму, ведь тебя некому пожалеть. И что я несчастна. - Я обнять себя дала, но ответила, что всё у меня в порядке. Но на самом деле она была права, ведь материнской заботой меня мама не окружала, и я ни когда не могла подойти к маме и сказать, что у меня что-то не так, или просто поплакать. Незнаю причины, но с самого детства мама говорила, что не любит меня, и что я не нужна ни кому, и что вообще не хотела рожать. Вообщем и сейчас, если скажу что например поругалась с мужем, она скажет, что говорила мне, что я ни кому не нужна. И я очень нуждаюсь в материнской ласке. Но как эта женщина увидела это???? Ведь я только в мыслях мечтаю о материнской любви, когда одна, и ни кто не видит, а для всех я улыбчивая, счастливая, сильная.... Как она прониклась????

В карманах у меня она не ползала

Светлана Дрогалина

Ну, во-первых это может быть на лице написано, как бы Вы не старались это скрывать.
Во-вторых -- советую проверить карманы.

P.S.
Быть может это биологическая мать подходила?
Не воспринимайте в обиду, просто время мыслей разных...

Елена Иванова

человек всегда эгоистичен и всегда ему кажется что его в чем то обделили.
Я могу к любому подойти с такой же предъявой и каждый скажет так как ты.

А тебе советую карманы проверь