Алексей Кононов

Вот понимаю, что он мне не нужен больше, чувства подутихли, но когда вижу его - внутри все переворачивается,

сердце замирает.. . Прихожу домой и плачу, а на след. день опять пофиг на него.
Эта сумасшедшая влюбленность, которая была поначалу уже прошла, а сейчас что я не понимаю, ведь мы даже не встречались

Денис Кондрат

Да забудь ты его посмотри, оглянись, может где-то рядом ходит молодой человек!

Виктория Осипова

соберитесь в кучу и перестаньте кормить химеру, оно того не стоит

Данил

Все проходит...