Александра

Чувство беспокойства, страха и внутри словно что-то переворачивается. Как с этим справиться? Никак не уснуть.

Не понимаю по какой причине, просто чувство тревоги, страха, беспокойство. Слабость какая-то и в то же время хочется встать и куда-то бежать, что-то делать. Что это такое? Как с этим справиться?

Ольга Голицына

Да-да, согласен с первым ответом.

Анюта

выпить рюмку алкоголя. лучше коньячка.

Петя Карсаков

Невроз обусловленный депрессивным состоянием.

Максим *******

может паническая атака? ! всд, причины могут быть с сосудами, выпей успокоит., если повторится такое, то обратись к неврологу или психиатру (пусть вас не пугает название врача, на учёт вас ставить никто не будет и многие к ним обращаются...)

Королева Сайта

Нужно принять горячую ванну, выпить чая желательно на травах (обычный) включи любимый фильм и засыпай)))

Катерина Комарова

Понять, от чего вы переживаете. Не просто же так вам страшно. Да, действительно опрокиньте рюмочку, чтоб спалось хорошо.

Денис Янчук

Это общий невроз. Лечитесь 🙂

Alexandr

ноотропные препараты