Виталий Верещагин

не понимаю что вижу.

здраствуйте. иногда у меня зрительный отдел не успевает обработать то что видят глаза. изображение становится кашой, не могу понять что вижу. как с этим бороться?

Alexey К*******

Так это с каждым бывает. Вопрос в какой степени? Может вы просто слишком требовательны к себе?

Саррарина Коверницына

Зрительный отдел, изображение, сказал прям как робот какой то!! ! Страшного ничего нет, пойди в бодьницу, может воспаление. покапаешь пройдет, максимум линзы или очки пропишут, лучше линзы.