Prinzkosmos1 Astra

я не понимаю что вижу скажите что это

Когда я поднимаю свою руку я вижу какое то свечение даже не свечение, а что то вроде прозрачной оболочки это не имеет цвета я вижу как просто оболочку не видимую ..вижу нити которые идут за пальцами если ей начать двигать, как бы если поднять руку перед собой и опустить я вижу как ещё тень прозрачная точная как рука входит в руку ну как вам объяснить как будто с опозданием, и это не только я вижу у себя и у других людей тоже вокруг них как будто энергия по всему телу, как капсула .а ещё если я открою глаза в полной темноте, то все вокруг не черно а меняет цвета с фиолетового на зелёный это жопа ...скаждите что это? кто знает у кого то так же может ???

Максим

Для начала не плохо было бы русский язык выучить, а потом к экстрасенсам и врачам сходить

Jo
Jonni

меньше телевизор смотри

Tima

Либо это дар, либо это галюники .
А вообще сходи к доктору . Может быть у тебя витаминов не хватает - железа или других ...

Сергей

Неполадки со зрением! У меня тоже такое. Глазнюк определил, что это от сужения сосудов в глазах. назначил капли. Через месяц прошло. Перестанешь капать - снова появляется двоение. А тебе приятнее услышать, что ты ясновидящая? Забудь! Лечи глаза!

Todasca

Перестань баловаться наркотой

Ал
Александр

а ты попробуй закрыть один глаз

Евгений

Так бывает когда душа покидает тело, ей кажется что она живет, задает вопросы на майле, но на самом деле ни чего этого нет.... К сожалению.

Toshka

ауру видишь, свою и чужую, это не опасно, почитай книги про биоэнергетику и виденье цвет ауры людей