Ольга Сенниковская

Вот скажите мне как это понимать???

Мужчина молодой крайне настойчиво горел со мной желанием общаться, одолевал меня своими звонками и письмами, заваливал вопросами обо мне,я сначала терялась и вроде отвечала, но сдержанно, а когда я написала ему первая что-то шутливое ( хотела выразить ему симпатию, было не удобно, что не реагирую на его внимание) он мне ответил что я слишком большое внимание его персоне уделяю, да еще в грубоватой такой манере....
я не поняла что это значит вообще???

в смысле он ответил мне в грубоватой манере, что я ему слишком большое внимание уделяю...

Наталья Степина

теперь не пиши и не отвечай

Trancer Trancer

просто хочет тебе воткнуть и не че более серьёзного

Наталия Румянцева

такое ощущение что он придурок

На
Наталья

Может не шибко удачно пошутила ? Или это был сарказм. Что-то типа: -Ты такая королевна, тебе всегда некогда и тут вдруг снизошла до общения со мной.

Ма
Малаша

Возможно это просто пикап.