Александр

Понравились друг другу - ты это сразу понимаешь?

Или надо еще раз увидеться, чтобы уж наверняка понять?

Иван

если предпринимаются шаги для продолжения, значит понравились, не- значит нет, не понравились. по-моему всё очень даже понятно. )

Александр Зайцев

нет. я ничего не понимаю. пока мне не скажут)

Роман Ибрагимов

Конечно понимаю симпатию к себе)

Виталий Ламинский

по взгляду поймёшь. если искра пробежала, то глаза блестючие становятся.. . и зрачки расширяются. Вали его сразу.. . дубиной.. . и в пещеру. Он твой! Попался милок!

Евгений Муравьёв

Когда как, но чаще понимаю понравилась или нет. К нему ещё присматриваться буду и сразу не пойму.