Анюточка

я встретила парня, и мы сразу понравились друг другу, я думаю я ему больше, и все проюло хорошо,,

но на следуйший день он начал намекать на постель, и я сказала что хочу отношений без секса ,,он сказал что согласен, и хочет чтоб я стала его девушкой,, а теперь он не пишет и не звонит, что делать???

Людмила Черпалина

он тебе ясно сказал чего хочет от тебя

Иван Дементьев

он тебя тупо на секс разводит.

Марина Александрова

позвони скажи что на все согласна, на секс круглосуточный, развлекать его и дарить дорогие подарки .

Юл
Юлия

НЕ НАДО… Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный Понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!»»»

Маргарита Романова

Развод.. . Не надо связываться с кем попало, сначала узнайте друг друга