Аня Волкова

парни, а вы сразу понимаете нравится вам девушка или нет? или со временем может понравится?

Стас Востриков

У них все как у нас - по настроению)

Иван Лысых

После двух стоканов любая нравится )

Andrei Tango

Всякое бывает

Лена Евтихова

На раз, два, три. . со временем это очень редкая история...

Re
Renat

И то и то

Эльдар Маг

Со временем приходит, когда получше узнаешь, это если внутренний мир её.
А внешне если, могу сразу сказать нравиться девушка внешне или нет.

Ан
Антон

Зависит от девушки, если она помимо своей ослепительности способна и расположить сразу, то чувство симпатии накроет сразу. Ну а если она вздумает продлить интригу, то понимаешь позже..

Мария Чиркова

Внешность сразу. А уважение может придти потом.

Ксения Сергеевна

если она имеет голову на плечах, то бывает и такое, что на внешность уже не обращаешь внимание

Сергей Лопатин

смотря для чего

Виталик Демидов

смотря сколько выпить

Олег

лиза
лизавета
я тебя люблю за это
За твой тупенький вопрос.
задавай
отвечу вновь

Сергей Безносенко

Любовь приходит постепенно! Ты понимаешь, что любишь человека, когда он (она) занимает все пространство твоих мыслей