Регина Попова

скажите кто это понимает!!)))???

я не понимаю тех людей котрые все свои личные и неудачные фото выкладывают в социальные сети)) то есть пьянки, гулянки с одними и те же физиономиями)) фотосессии у зеркала и с котом... мне кажется это тупость....)) или фото в роде "я тока в разных позах и нарядах" мне кажется это смешно))))) какое ваше мнение??

Андрей Шкилев

А как по вашему надо фоткаться. ? Я считаю надо всегда ловить момент, а то через лет 10 в фотоальбом заглянишь а там все как в паспорте.

Сергей Туркин

А какие есть идеи у тебя? ! фоткаться можно только так... Или только пейзажи фоткать?

Константин Зенкин

ну.... в чём-то ты права, не надо тупо стоять с айфоном перед зеркалом и т. д. но я лично люблю фото с праздников из утешествий, иногда мы гуляем с друзьями и фоткаемся и почему бы не сфоткать кота если момент действительно классный и получилось оригинальное фото