Ольга Бурденкова

Скажите пож, голоса и оценки тут в ответах как ставить? это платная услуга, так понимаю...

оу, спасибо, ещё немного надо "наотвечать"))

Лана Касенкина

Наберете 250 баллов-сможете ставить

Надежда Нестерова

После того как наберете около 250 баллов станет доступно. Ученикам нельзя.

Ирина Бусова

Бесплатно. Голосовать можна в чужих опросах. Ставить оценку +1...+5 на чужой вопрос или на ответы к своему или чужому вопросу. если кто-то не успел (или не опредилился какой ответ лутше) закрыть свой вопрос проголосовав за лутший ответ к нему, вопрос выставляеться на голосование, пользователи сайта голосуют за ответы.

Владислав Владислав

можно. только после 250 баллов. ученикам не положено, тут!