Елена Емельянова

Чего это вы только оценки ставите а не комментите, так неинтересно ((...У меня что - такие скучные ответы ?

Денис Мурзов

дык толку коментить... уведомлений нет)

Св
Светлана

Меня тоже это бесит.. . Приходит на почту, что кто то еще ответил на вопрос, на который ранее вы отвечали - на фиг мне это знать, а вот комменты не приходят, хотя где то читала, что в личном кабинете должны быть настройки уведомлений - только рылась - не нашла. Может кто поумнее меня найдется, потом подскажите, где как и что нажимали?

Марина Бухарова

А ты отвечала на ответ, чтобы те комментили?)) вроде всё работает....))

Сергей Шматов

Чем циничный романтик отличается от романтичного циника?
Это коммент! )))

Лена Шмакова

В некоторых ответах просто коментарий нет . А коментировать иногда бывает интересно .