Серёга Малышев

А что за ужастный звук в ответах когда выскакивают справа ответы или комменты или оценки? Как изменить этот звук?

Я выключила. но он опять появился, через некаторое время.

Денис Денисов

Личный кабинет\Настройки\Выключить звуковое уведомление ( снять крестик) \Сохранить изменения

Сергей Крутяков

Пописать на компьютерную колонку и звук изменится. :о)

Накип Д.

Ужасно издавала звук та, кто тебя высрала.

Gala Voronsova

выключить

Shurik Vohidov

в настройках отключите

Наталия Шилкина

Это осечка пистолета модератора

Михаил Куликов

Это пукалки тебе для разнообразия.

Марина Щепотько

это ты написала

Наталья Гусева

У меня не реагировала кнопка "Сохранить изменения", и я выключил там все уведомления на сайт, на фиг они нужны.