Диана Хасбиева

Подскажите пожалуйста ответ на вопрос! От этого зависит оценка за четверть

Как вы думайте, могла ли быть реализована идея создания коалиции всех социалистических партий?

В октябрьскую революцию!

Маргарита Чибисова

Они не могли объединится, так как не было общей базы для их объединения. Все думали о народе. Но воспринимали народное счастье по-разному. Отсюда возникала масса противоречий, размежевание вместо объединения и вражда.

Елена Евдокимова

Где? В какие годы? Нормально вопрос нельзя задать ???

Елена Пахоменко

коалиции всех социалистических партий в то время было не простым делом. Ведь даже коммунисты разделились на большевиков и меньшевиков, враждовавших между собой.
А были еще эсеры, у которых тоже была группа максималистов.
Боевая организация эсеров это была как бы отдельная группировка внутри партии. Когда был разоблачен Азеф, глава боевой организации, то боевики не поверили этому разоблачению и грозились разобраться с ЦК партии эсеров, как за клевету на их вождя.
Читайте: Николаевский Б
История одного предателя
http://www.modernlib.ru/books/nikolaevskiy_b/istoriya_odnogo_predatelya/read/

Се
Сергей

Могла быть реализована, но она бы развалилась. Ты красивая

Владимир Никитин

Идея не только была, но и существует до сих пор. Существует такое международное объединение, как Социалистический Интернационал (Социнтерн) , куда входят многие партии социалистической ориентации. Кстати, в Социнтерн входит и "Единая Россия"... Набери в гугле "Социнтерн"...

Ад
Администратор

Не могла ни при каких условиях!