Снежана Рябухина

В связи с чем должен уничтожить Израиль? Навеяло. Мне в комментах ответили так

Как он будет уничтожен, если там живут умные люди с технологиями?

Анастасия Балыбина

Лишите Израиль питьевой воды - и ему конец.

Татьяна Сущевская

Бедная нация эти евреи, не в финансовом смысле. Ну почему все пытаются их загнобить? Это в большинстве своем порядочные люди .

Алексей Почуев

Арабы шапками закидают.

Алёна Александровна

евреи умные грамотные талантливые люди! и кишка тонка уничтожить Богом избранный народ!