Dmitry I

Израиль и ИГИЛ по сути одинаковые террористические формирования и их нужно уничтожить?

Ирина Клочкова

Израиль даже агрессивней будет.

Дмитрий Жуков

Лично я вижу ситуацию так. Создали национальное гос-во Израиль, потеснили Палестину. Там теперь вечный нац. вопрос. А ИГИЛ - это иное. Это настала точка кипения терпеливости к "западным ценностям" радикальных мусульман. Они тепер войной против всех неверных попрут, включая традиционных мусульман.
Уничтожать - это наиглупейший способ. Это загнать проблему в угол НА ВРЕМЯ. она вылезет рано или поздно в бОльших размерах. Вспомните Чеченские войны. Мусульмане, тем более радикальные, не христиане. В госдепе сидят дебилы. Нам вот Навального как раскрутили! И обязали про геев пропихивать. ну не дураки ли? Где теперь тот популярный в оппозиции Навальный?
Нельзя шутить с огнем...

Рустам Рустам

К ним же ДНР и ЛНР.