Евгений Тренд

Кто был первым генералисимусом Израиля Можно ответить анекдотом

Петрова

В 80-е годы, старый Изя без одной руки, приходит в Совбез оформлять инвалидность и ветеранские льготы, мол воевал и руку потерял. Его спрашивают, да расcпрашивают, где мол руку потерял, где воевал и когда. А он им в ответ -вот видите ли в 41-м году, когда на призывной участок тащили, вот руку и оторвали, так что давай те мне льготы, воевал ведь!

Erkin Avazov

Не в тему, но – анекдот:

Академия ГенШтаба:
По окончании обзорной лекции:
Вопрос (офицера – лектору) :
«Кто наш «противник№1»?
Ответ: «Китай»
«но – как же с ним воевать-то? Население-то гигантское… »
Ответ: «А как евреи – побеждают арабов? »

Офицер, после нек-го задумья:

«А сколько евреев в нашей армии? »

Эдуард Солод

Израильский генералисимусс-анекдот.

Т. A.

Это анекдот такой есть у израильцев. Короче, давно было дело, как-то в парламенте ихнем у Бен-Гуриона спросили: "А что вы собственно сделали для государства Израиль? ". А он скромно ответил: "Да ничего особенного. Я всего-навсего основал его". И не соврал ни капли.

Кирилл Данилов

Хочешь смейся хочешь нет но генералиссимус ИВ Сталин очень много сделал для создания государства Израиль!