Аня

В правом яице что-то чувствую, см внутри

около 2 недели немного болит правое яичко (даже не чувствуется боль но не комфортно как-то) , свиду все нормально, что это может быть и насколько это опасно? или может это от переходного возраста? мне 21

Na
Natali

сходи к хирургу. нах тут сидеть. мб прооперировать нужно

Св
Светлана

Надо к урологу, он скажет .

Ка
Карина

дело не в в возрасте. ушибы, переохлаждения, изменения в образе жизни были в последнее время? доктор задаст тебе эти вопросы и предположит, на какую болезнь это похоже. Если до понедельника не прйдёт, сходи в поликлинику, побереги здоровье смолоду, боль и дискомфорт это не норма, если начинается болезнь, то лучше её не запускать

Ал
Александр

Ты - Кощей...

Сергей Борискин

Уролог направит к АНДРОЛОГУ...