Наталья Посыльная

А есть ли чувства? см. внутри, плиз

Парень, с которым я встречаюсь, никогда не говорит мне комплименты ((. С таким явлением я встречаюсь впервые. Лишь изредка он может назвать меня – «солнце мое» . А вот то, что ему точно свойственно – это некая назойливость, т. е. он стремится все свое свободное время проводить со мной. Сразу после работы курсует меня, что он свободен и предлагает увидеться. И так каждый день. Порой я отмазываюсь от этих частых встреч. Однажды он подарил мне цветы. Просто так, не объяснив причину. Приятно, но не понятно.
Повторюсь – он не говорит мне красивых слов, о чувствах тем более молчит, поэтому я думаю, ЧТО ИХ ПРОСТО НЕТ. Или я ошибаюсь. Подскажите мне, мужчины.

Хасан Худояров

По-поводу комплиментов: каждый по-разному, кому-то эти рыбки, солнышки и иже с ними не нужны. Они просто знают, что любят. По-поводу любви: если ты не признавалась ему еще в любви, то не стоит и ждать этих слов, потому что парни априори не говорят это первыми. Просто не хотят выглядеть сентиментальными или еще из-за чего-то, у каждого своя причина. И не от слов зависят чувства, а от поступков, а если он пытается проводить все свое свободное время с тобой, то точно любит, или хотя-бы очень ты ему нравишься!

Марина

всё нормально. это такой тип. он не раскидывается слащавыми словечками.

Кристина Захарова

Возможно, он шизофреник. Брось его и найди такого, который будет избегать тебя, но изредка звонить и говорить красивые слова.

Владимир Никитин

я не мужчина но думаю что он просто думает что ты знаешь о его чувствах, и поэтому не говорит, а ты сама спроси у него

Андрей Вересковский

Болтают очень много обычно о том чего нет, а о том что есть молчат. Так что ошибаешься.. .
Сама-то ему говоришь что-нить приятное?